SuperGiro Dolomiti / Dolomiten Rundfahrt
Lienz / Osttirol / AUT | 14.Juni 2015 |
Reload
# bib Name NationCityTeam Time Diff ::: :::
1. 2159 KOHL Bernhard AUT Brunn a. G. ESR Racing by Bernhard Kohl 7:32:15.28 Sportograf Urkunde
2. 2089 RUBISOIER Daniel AUT Fulpmes Team Pirchnerbau Denifl 7:45:17.32 +13:02.04 Sportograf Urkunde
3. 2060 KIRCHMAIR Stefan AUT Innsbruck Kirchmair Cycling Team 7:45:23.39 +13:08.11 Sportograf Urkunde
4. 2050 FEYERER Markus AUT Bruck an der Mur ESR Racing by Bernhard Kohl 7:48:04.39 +15:49.11 Sportograf Urkunde
5. 2047 SCHMITT Christian AUT Feldkirch-Tosters BikeWorks Race-Team 7:55:43.03 +23:27.75 Sportograf Urkunde
6. 2439 PUCHWEIN Helmut AUT Liezen SC-Knauf Liezen - Sport Vasold 8:06:40.40 +34:25.12 Sportograf Urkunde
7. 2054 BARTHOLMOES Ulrich GER München Kirchmair Cycling Team 8:06:45.52 +34:30.24 Sportograf Urkunde
8. 2433 LUDWICZEK Martin AUT Maurach rtr31 Tirol Team Bergwärts 8:06:52.55 +34:37.27 Sportograf Urkunde
9. 2387 GERETSCHNIG Martin AUT Kalwang Radteam Leoben 8:13:36.25 +41:20.97 Sportograf Urkunde
10. 2198 LADLER Joachim AUT Graz Team Cycling for Help Centaurus Graz 8:13:36.62 +41:21.34 Sportograf Urkunde
11. 2076 KRUTTER Simon AUT Salzburg RSV Freilassing 8:16:46.76 +44:31.48 Sportograf Urkunde
12. 2214 HERDENER Lutz GER München Laborstrampler Tum 8:21:13.30 +48:58.02 Sportograf Urkunde
13. 2092 SCHWEINESTER Benjamin AUT Wiesing Team Serles 8:21:21.71 +49:06.43 Sportograf Urkunde
14. 2168 REHRL Bernhard AUT Wien ESR Racing by Bernhard Kohl 8:21:24.07 +49:08.79 Sportograf Urkunde
15. 2165 PLANK Markus AUT Dechantskirchen ESR Racing by Bernhard Kohl 8:21:26.46 +49:11.18 Sportograf Urkunde
16. 2347 MOSIMANN Simon SUI Goldach Goldach 8:21:46.13 +49:30.85 Sportograf Urkunde
17. 2396 BIEHLER Daniel AUT Regensdorf RC Bike Point Innsbruck 8:21:53.17 +49:37.89 Sportograf Urkunde
18. 2102 STABENTHEINER Riccardo AUT Längenfeld union-sporthuette.at 8:22:03.52 +49:48.24 Sportograf Urkunde
19. 2029 SCHNEIDER Tobias GER Kitzingen quaeldich.de-Team 8:22:04.09 +49:48.81 Sportograf Urkunde
20. 2104 HERZOG Michael AUT LEOBERSDORF Velodrom at 8:24:13.60 +51:58.32 Sportograf Urkunde
21. 2376 BERCHTOLD Thomas AUT Egg Procycle Bregenz 8:26:41.14 +54:25.86 Sportograf Urkunde
22. 2085 STIER Peter GER Brixen Team Forchheim 8:30:57.08 +58:41.80 Sportograf Urkunde
23. 2096 FUCHS Andreas AUT Union Compedal 8:30:59.39 +58:44.11 Sportograf Urkunde
24. 2095 MEYER Markus GER Hepberg TSV Gaimersheim 8:33:00.54 +1:00:45.26 Sportograf Urkunde
25. 2617 FLATSCHER Harald AUT Hohenems 8:36:53.48 +1:04:38.20 Sportograf Urkunde
26. 2158 KERL Christian GER Prutting BBianchiStore.de-Schwalben RSCM 8:42:26.25 +1:10:10.97 Sportograf Urkunde
27. 2081 KRONAWETTER Stefan AUT Röthis Siegle Bike 8:42:28.91 +1:10:13.63 Sportograf Urkunde
28. 2166 FELLINGER Hans-Peter AUT St.Lorenzen am Wechsel ESR Racing by Bernhard Kohl 8:42:34.83 +1:10:19.55 Sportograf Urkunde
29. 2329 MÜLLER Michael GER Ravensburg DAV Ravensburg 8:44:22.63 +1:12:07.35 Sportograf Urkunde
30. 2311 OBERMÜLLER Dietmar AUT Schiefling ASVÖ GEROS LEEB BALKONE 8:44:26.79 +1:12:11.51 Sportograf Urkunde
31. 2213 SANTL Florian GER München RC Concordia 96 München 8:44:38.17 +1:12:22.89 Sportograf Urkunde
32. 2046 SEISENBACHER Manuel AUT Waidhofen ybbs BIKE TEAM GINNER Waidhofen Ybbs 8:44:42.40 +1:12:27.12 Sportograf Urkunde
33. 2021 EURING Thomas GER Sondernau quaeldich.de-Team 8:44:42.50 +1:12:27.22 Sportograf Urkunde
34. 2106 KREINER Sebald AUT Semriach Zweirad Janger Simplon 8:44:45.80 +1:12:30.52 Sportograf Urkunde
35. 2105 EISLER Rudi AUT Frohnleiten Zweirad Janger Simplon 8:44:49.00 +1:12:33.72 Sportograf Urkunde
36. 2161 HAMMER Thomas AUT Mistelbach Bernhard Kohl Racing Team 8:44:55.14 +1:12:39.86 Sportograf Urkunde
37. 2057 DIETL Monika GER Freising Kirchmair Cycling Team 8:45:03.48 +1:12:48.20 Sportograf Urkunde
38. 2325 PUSTERHOFER Christoph AUT Kindberg Cerro Torre Installationen Reiter 8:49:57.34 +1:17:42.06 Sportograf Urkunde
39. 2009 OMMINGER Josef AUT Navis RC ARBÖ Bikepalast Tirol 8:52:32.09 +1:20:16.81 Sportograf Urkunde
40. 2430 DOERING Roland AUT Kolbermoor RSV Götting-Bruckmühl 8:52:35.87 +1:20:20.59 Sportograf Urkunde
41. 2039 DETTMER Lorraine GER Klagenfurt ARBÖ ASKÖ Rc Feld am See 8:53:32.89 +1:21:17.61 Sportograf Urkunde
42. 2034 WAGNER Roland AUT Gallneukirchen quaeldich.de-Team 8:53:33.38 +1:21:18.10 Sportograf Urkunde
43. 2436 GOLTZSCHE Achmed GER Riesa SC Riesa RDL 8:55:11.76 +1:22:56.48 Sportograf Urkunde
44. 2615 ECKERSTORFER Roland AUT Ottensheim 8:55:27.40 +1:23:12.12 Sportograf Urkunde
45. 2508 ROLEFF Claus GER Esslingen www.assos-onlineshop.de 8:55:56.14 +1:23:40.86 Sportograf Urkunde
46. 2043 PICHLER Gerald AUT St. Margarethen Austria Email Sport 8:56:03.41 +1:23:48.13 Sportograf Urkunde
47. 2315 OEDIGER Hanns-Dieter GER München BianchiStore.de-Schwalben RSCM 8:57:38.91 +1:25:23.63 Sportograf Urkunde
48. 2419 BLECKING Heiko GER Essen RSC Essen-Kettwig 8:57:41.64 +1:25:26.36 Sportograf Urkunde
49. 2360 TOD Manfred AUT St.Sebastian Kollar Racing Team 8:57:50.03 +1:25:34.75 Sportograf Urkunde
50. 2613 DOTTL Markus GER München 8:57:50.30 +1:25:35.02 Sportograf Urkunde
51. 2075 ZIMBELMANN Gunther GER Karlsruhe RSV Concordia Forchheim 8:58:04.00 +1:25:48.72 Sportograf Urkunde
52. 2042 SABRANSKY Günther AUT Lienz ARBÖ ASKÖ Rc Feld am See 8:58:08.92 +1:25:53.64 Sportograf Urkunde
53. 2055 CZERNIN Josef GER Burgkirchen Kirchmair Cycling Team 8:58:09.39 +1:25:54.11 Sportograf Urkunde
54. 2101 KLOTZ Siegfried AUT Längenfeld union-sporthuette.at 8:58:11.97 +1:25:56.69 Sportograf Urkunde
55. 2056 DEUSCHLE Roland GER Deggendorf Kirchmair Cycling Team 8:58:12.21 +1:25:56.93 Sportograf Urkunde
56. 2472 GLANTSCHNIG Markus AUT Neunkirchen Tri Team Bucklige Welt 9:00:51.46 +1:28:36.18 Sportograf Urkunde
57. 2098 MÜLLAUER Bernhard AUT St.Georgen Union Radrennteam Pielachtal 9:01:10.96 +1:28:55.68 Sportograf Urkunde
58. 2342 MAURER Hubert AUT Admont Feuchter Farbtechnik 9:07:43.18 +1:35:27.90 Sportograf Urkunde
59. 2035 WILTSCHNIG Hannes AUT Klagenfurt quaeldich.de-Team 9:07:51.09 +1:35:35.81 Sportograf Urkunde
60. 2409 FRIESE Mirco GER Wunstorf RC Sprintax Bielefeld 9:10:00.91 +1:37:45.63 Sportograf Urkunde
61. 2174 WEIS Zdenek GER Wolnzach GHOST Racing Team 9:10:19.33 +1:38:04.05 Sportograf Urkunde
62. 2222 DENIFL Stefan AUT Gries 9:11:10.66 +1:38:55.38 Sportograf Urkunde
63. 2706 ZIMA Harald AUT Feistritz im Rosental 9:11:48.49 +1:39:33.21 Sportograf Urkunde
64. 2678 SCHIEMANN Thomas GER Rheda-Wiedenbrück 9:12:03.59 +1:39:48.31 Sportograf Urkunde
65. 2628 HÖHN Pascal GER Coburg 9:16:32.36 +1:44:17.08 Sportograf Urkunde
66. 2401 GALLE Jens GER Dresden RC Dresden 9:16:37.57 +1:44:22.29 Sportograf Urkunde
67. 2344 WICHMANN Frank GER Fürth Frankenwald Radsportler 9:16:37.58 +1:44:22.30 Sportograf Urkunde
68. 2090 EMPL Bernhard AUT Innsbruck Team Serles 9:17:02.59 +1:44:47.31 Sportograf Urkunde
69. 2078 STOCKER Thomas GER Eching RSV Rifiglio 9:17:04.21 +1:44:48.93 Sportograf Urkunde
70. 2023 GÖTZ Martin GER Schwieberdingen quaeldich.de-Team 9:17:05.49 +1:44:50.21 Sportograf Urkunde
71. 2438 DIEGELMANN Felix GER München Schrödingers Katzen 9:19:08.17 +1:46:52.89 Sportograf Urkunde
72. 2386 RUF Werner GER Stadtbergen Radteam Aichach 2000 9:19:11.19 +1:46:55.91 Sportograf Urkunde
73. 2028 SCHMID Lothar SUI Naters quaeldich.de-Team 9:20:09.61 +1:47:54.33 Sportograf Urkunde
74. 2157 BENEDEK Istvan HUN BALATONFÜRED BALATONFÜRED 9:20:13.94 +1:47:58.66 Sportograf Urkunde
75. 2175 SCHMIDT Alexander AUT Mannersdorf Leichtathletik Mittelburgenland 9:21:20.51 +1:49:05.23 Sportograf Urkunde
76. 2378 MENHORN Wolfgang GER Augsburg Raceteam Radleck Mering 9:21:22.06 +1:49:06.78 Sportograf Urkunde
77. 2603 BEER Maik GER Gera 9:21:22.53 +1:49:07.25 Sportograf Urkunde
78. 2506 GROINIG Harald AUT Gödersdorf WFV Finkenstein 9:21:26.71 +1:49:11.43 Sportograf Urkunde
79. 2710 MIAN Alessandro ITA Cervignano del Friuli 9:24:30.78 +1:52:15.50 Sportograf Urkunde
80. 2073 TOTH Wolfram AUT Mörbisch am See RLC-MÖRBISCH 9:24:53.87 +1:52:38.59 Sportograf Urkunde
81. 2682 SILLER Karl GER Mitterteich 9:27:13.81 +1:54:58.53 Sportograf Urkunde
82. 2346 TOMASCHKO Uwe GER Gäufelden Gäufelden 9:27:14.73 +1:54:59.45 Sportograf Urkunde
83. 2112 OTTINO Josef AUT Maishofen 9:27:23.19 +1:55:07.91 Sportograf Urkunde
84. 2024 KNEIDINGER Peter AUT Hofkirchen quaeldich.de-Team 9:27:31.18 +1:55:15.90 Sportograf Urkunde
85. 2107 PRIETL Johann AUT Gratwein Zweirad Janger Simplon 9:27:33.25 +1:55:17.97 Sportograf Urkunde
86. 2414 HAIDER Josef AUT St.Lorenzen W. RC-Friedberg-Pingau 9:27:36.26 +1:55:20.98 Sportograf Urkunde
87. 2170 STEFFEK Joachim AUT Eisenstadt ESR Racing by Bernhard Kohl 9:27:38.24 +1:55:22.96 Sportograf Urkunde
88. 2458 HEUER Jürgen GER Großerlach Team Asahi 9:28:15.74 +1:56:00.46 Sportograf Urkunde
89. 2702 WIRDL Christian GER Stephanskirchen 9:29:18.36 +1:57:03.08 Sportograf Urkunde
90. 2488 SPANGENBERG Tilo GER Neumarkt Twin Neumarkt 9:29:27.03 +1:57:11.75 Sportograf Urkunde
91. 2505 EBNER Andreas AUT Villach WFV Finkenstein 9:29:36.61 +1:57:21.33 Sportograf Urkunde
92. 2434 BODEMANN Andreas AUT Dornbirn RV Dornbirn 9:29:44.51 +1:57:29.23 Sportograf Urkunde
93. 2195 KRATZERT Rolf GER Puchheim Soli Dachau 9:29:51.52 +1:57:36.24 Sportograf Urkunde
94. 2026 MARTIN Harald GER Karlsruhe quaeldich.de-Team 9:29:58.43 +1:57:43.15 Sportograf Urkunde
95. 2210 LÜFTINGER Stefan AUT Grünau URC Grünau 9:32:06.39 +1:59:51.11 Sportograf Urkunde
96. 2339 PRACHER Josef AUT Stainz FC-Sauzipf Stainz 9:34:36.50 +2:02:21.22 Sportograf Urkunde
97. 2049 KRAS Alexander AUT Salzburg CLR Sauwald Cofain 699 9:34:46.56 +2:02:31.28 Sportograf Urkunde
98. 2303 WEIGERSTORFER Georg AUT Linz 2-rad sturm 9:34:52.88 +2:02:37.60 Sportograf Urkunde
99. 2071 HANGL Günther AUT Rottenegg RC Auto Eder Walding 9:34:55.25 +2:02:39.97 Sportograf Urkunde
100. 2065 MOROCUTTI Stefano ITA Sutrio pedale gemonese 9:34:57.62 +2:02:42.34 Sportograf Urkunde
101. 2044 WEDENHIN Heimo AUT Zeltweg Austria Email Sport 9:35:06.80 +2:02:51.52 Sportograf Urkunde
102. 2036 ZANDER Bernhard GER Pürgen quaeldich.de-Team 9:35:10.56 +2:02:55.28 Sportograf Urkunde
103. 2453 BREITENECKER Dieter AUT Kirchberg am Wechsel SUSV Sparkasse Feistritz am Wechsel 9:38:53.34 +2:06:38.06 Sportograf Urkunde
104. 2602 AUER Christian AUT Ellbögen 9:38:59.61 +2:06:44.33 Sportograf Urkunde
105. 2379 FRIEDRICH Sven GER Eberbach-Friedrichsdorf Racingteam Hesselbach 9:39:02.96 +2:06:47.68 Sportograf Urkunde
106. 2317 WIMMER Christian AUT Salzburg Bike Friends Salzburg 9:39:14.81 +2:06:59.53 Sportograf Urkunde
107. 2383 STEGMEIR Andreas GER Ingolstadt Radhaus Ingolstadt 9:39:16.78 +2:07:01.50 Sportograf Urkunde
108. 2618 FOTTNER Stefan GER Weilheim 9:39:20.76 +2:07:05.48 Sportograf Urkunde
109. 2069 WEINSEISEN Walter AUT Radfeld Radtreff Region 31 Tirol 9:39:22.31 +2:07:07.03 Sportograf Urkunde
110. 2427 MESSEMER Bernd GER Karlsruhe RSV Forchheim 9:42:33.83 +2:10:18.55 Sportograf Urkunde
111. 2637 KROLL Sebastian GER München 9:45:17.54 +2:13:02.26 Sportograf Urkunde
112. 2169 ROTHSCHEDL Robert AUT Mellach ESR Racing by Bernhard Kohl 9:45:21.49 +2:13:06.21 Sportograf Urkunde
113. 2675 SCHÄTZLEIN Valentin GER Bayreuth 9:45:29.54 +2:13:14.26 Sportograf Urkunde
114. 2677 SCHIEMANN Alexander GER Herzebrock-Clarholz 9:45:35.36 +2:13:20.08 Sportograf Urkunde
115. 2703 WISSEL Sebastian GER Alzenau 9:47:49.09 +2:15:33.81 Sportograf Urkunde
116. 2405 ZAUNER Johannes AUT Vöcklabruck RC Frankenmarkt 9:48:09.72 +2:15:54.44 Sportograf Urkunde
117. 2313 RASTINGER Gerhard AUT Gmunden AUSPO Team 9:48:29.74 +2:16:14.46 Sportograf Urkunde
118. 2058 ECKS Martin GER Parchim Kirchmair Cycling Team 9:48:30.28 +2:16:15.00 Sportograf Urkunde
119. 2672 RUFF Martin GER Wangels 9:48:31.24 +2:16:15.96 Sportograf Urkunde
120. 2679 SCHMID Felix GER München 9:48:31.29 +2:16:16.01 Sportograf Urkunde
121. 2483 SCHRIEFL Silvio GER Tuntenhausen Tuntenhausen 9:48:31.76 +2:16:16.48 Sportograf Urkunde
122. 2323 WIPLINGER Günter AUT Altmünster botschnpicka 9:48:32.10 +2:16:16.82 Sportograf Urkunde
123. 2614 ECKERSTORFER Martin AUT Rottenegg 9:48:35.17 +2:16:19.89 Sportograf Urkunde
124. 2652 MESSINGER Karl AUT Hausbrunn 9:48:37.29 +2:16:22.01 Sportograf Urkunde
125. 2372 TROFEIT Karl AUT tulln NORA Racing Team 9:48:42.66 +2:16:27.38 Sportograf Urkunde
126. 2507 LIEBHART Andreas AUT Wien Wien 9:48:47.08 +2:16:31.80 Sportograf Urkunde
127. 2446 SCHILLING Thomas GER Freigericht Sportfreunde Freigericht 9:54:14.19 +2:21:58.91 Sportograf Urkunde
128. 2304 ULLRAM Werner AUT Göllersdorf 2RadChaoten.com 9:54:20.86 +2:22:05.58 Sportograf Urkunde
129. 2468 NIEDERKOFLER Kurt ITA Toblach Toblach 9:54:23.24 +2:22:07.96 Sportograf Urkunde
130. 2163 HICKEL Christian AUT Wien Bikemaniacs 9:54:32.49 +2:22:17.21 Sportograf Urkunde
131. 2031 SCHÖNAUER Petra AUT Wels RC ARBÖ Felbermeyer Wels 9:54:44.58 +2:22:29.30 Sportograf Urkunde
132. 2030 SCHÖNAUER Günther AUT Wels quaeldich.de-Team 9:54:51.55 +2:22:36.27 Sportograf Urkunde
133. 2113 PAUMANN Ludwig AUT Göstling Ybbs 10:00:14.48 +2:27:59.20 Sportograf Urkunde
134. 2500 SCHWARZ Harald GER Cramberg VFL Altendiez 10:00:20.90 +2:28:05.62 Sportograf Urkunde
135. 2478 ULRICH Bernd GER Eisenberg TSG Eisenberg 10:00:50.81 +2:28:35.53 Sportograf Urkunde
136. 2477 HACKL Mirko GER Carlsberg TSG Eisenberg 10:00:51.54 +2:28:36.26 Sportograf Urkunde
137. 2322 WHITTAKER Howard GBR Oberding BMW Radsport 10:00:53.32 +2:28:38.04 Sportograf Urkunde
138. 2634 KRAUSS Hilmar GER Murnau 10:00:57.64 +2:28:42.36 Sportograf Urkunde
139. 2369 HOFFMANN Christof GER Murnau Murnau 10:00:58.10 +2:28:42.82 Sportograf Urkunde
140. 2691 SUSSMANN Gerald GER Brannenburg 10:01:20.52 +2:29:05.24 Sportograf Urkunde
141. 2318 SANDHOFER Roland AUT Waidhofen Ybbs BIKE TEAM GINNER Waidhofen Ybbs 10:01:23.37 +2:29:08.09 Sportograf Urkunde
142. 2345 PRUTSCHER Alexandra GER Gäufelden Gäufelden 10:01:53.70 +2:29:38.42 Sportograf Urkunde
143. 2399 PREISS Peter AUT Birkfeld RC Birkfeld 10:01:54.05 +2:29:38.77 Sportograf Urkunde
144. 2448 ASSAM Martin AUT Pörtschach Sportunion Klagenfurt 10:02:12.59 +2:29:57.31 Sportograf Urkunde
145. 2366 VESPALEC Vladimir CZE Ostrava Kr.Pole Mobil City 10:04:17.45 +2:32:02.17 Sportograf Urkunde
146. 2705 ZEILER Markus AUT Oberperfuss 10:04:19.84 +2:32:04.56 Sportograf Urkunde
147. 2216 GUGL Gerald AUT Grosskirchheim RSC New Deile 10:04:21.02 +2:32:05.74 Sportograf Urkunde
148. 2331 BLAUENSTEINER Johannes AUT Tulln die Sportpraxis 10:04:34.52 +2:32:19.24 Sportograf Urkunde
149. 2659 NOACK Kurt GER Krefeld 10:04:43.56 +2:32:28.28 Sportograf Urkunde
150. 2693 TIPOTSCH Alexander AUT Hippach 10:04:44.78 +2:32:29.50 Sportograf Urkunde
151. 2461 BACHMAIER Florian GER Nürnberg Team Klinikum Nürnberg 10:05:09.57 +2:32:54.29 Sportograf Urkunde
152. 2108 HEUMANN Johannes GER Nürnberg 10:05:10.34 +2:32:55.06 Sportograf Urkunde
153. 2206 EDER Robert AUT Grünau im almtal URC Grünau 10:09:43.85 +2:37:28.57 Sportograf Urkunde
154. 2494 AITZETMÜLLER Matthias AUT St. Konrad URC Grünau 10:09:45.30 +2:37:30.02 Sportograf Urkunde
155. 2495 KIRNER Thomas AUT Scharnstein URC Grünau 10:09:45.57 +2:37:30.29 Sportograf Urkunde
156. 2184 KIRCHNER Christoph GER Rödental Radcore Sonneberg 10:09:50.69 +2:37:35.41 Sportograf Urkunde
157. 2207 GANTERER Julia AUT Champions Training 10:09:56.87 +2:37:41.59 Sportograf Urkunde
158. 2208 GRÜNAUER Anton AUT Klagenfurt Champions Training 10:09:57.25 +2:37:41.97 Sportograf Urkunde
159. 2431 VON GROßMANN Georg GER Ingolstadt RSV Rifiglio 10:10:01.23 +2:37:45.95 Sportograf Urkunde
160. 2695 UNTERHOLZNER Gerhard GER München 10:10:09.28 +2:37:54.00 Sportograf Urkunde
161. 2070 KILZER Mario AUT Ampass RC Arbö Bikepalast Tirol 10:10:18.28 +2:38:03.00 Sportograf Urkunde
162. 2420 LIPPKE Wolfgang GER Essen RSC Essen-Kettwig 10:10:29.98 +2:38:14.70 Sportograf Urkunde
163. 2622 GRUNDNER Heinz AUT St.Ulrich 10:13:43.57 +2:41:28.29 Sportograf Urkunde
164. 2027 RAU Lutz GER Pegau OT Kitzen quaeldich.de-Team 10:16:08.66 +2:43:53.38 Sportograf Urkunde
165. 2457 ZOLTÁN Csiki HUN Szekszárd Szszke 10:16:12.05 +2:43:56.77 Sportograf Urkunde
166. 2694 ULLSPERGER Bernhard GER Obermichelbach 10:16:12.10 +2:43:56.82 Sportograf Urkunde
167. 2619 FRIEDRICH Markus AUT Leonding 10:17:53.63 +2:45:38.35 Sportograf Urkunde
168. 2486 BINNEMANN Sebastian GER Charlotte TV Sangerhausen 10:18:09.12 +2:45:53.84 Sportograf Urkunde
169. 2171 BETTENDORF Ulrich GER Leesten Frankenexpress 10:18:09.74 +2:45:54.46 Sportograf Urkunde
170. 2219 HARTMANN Christopher GER Oechsen 10:19:29.18 +2:47:13.90 Sportograf Urkunde
171. 2638 KRÖLL Hans AUT Mayrhofen 10:19:38.48 +2:47:23.20 Sportograf Urkunde
172. 2351 BARTH Michaela AUT Neumarkt Hervis 10:19:41.50 +2:47:26.22 Sportograf Urkunde
173. 2435 HINTERSEER Hermann AUT Lofer Salzburger Saalachtal - Lofer.com 10:19:42.24 +2:47:26.96 Sportograf Urkunde
174. 2676 SCHELS Sebastian GER München 10:19:42.66 +2:47:27.38 Sportograf Urkunde
175. 2482 SCHMALZBAUER Michael GER Schönberg TSV Schönberg 10:19:52.42 +2:47:37.14 Sportograf Urkunde
176. 2449 LEITNER DR. Andreas AUT Kollerschlag Sportunion Kollerschlag 10:19:58.69 +2:47:43.41 Sportograf Urkunde
177. 2327 KALVODA Jan CZE Praha 1 Cyclocentrum 10:23:20.71 +2:51:05.43 Sportograf Urkunde
178. 2688 STIEGLITZ Jörg GER Gerolfingen 10:23:29.32 +2:51:14.04 Sportograf Urkunde
179. 2626 HOFBAUER Nicolai AUT langenzersdorf 10:24:49.43 +2:52:34.15 Sportograf Urkunde
180. 2686 STEGER Elisabeth ITA St. Jakob 10:24:55.10 +2:52:39.82 Sportograf Urkunde
181. 2671 RUFF Erich GER Waldkraiburg 10:25:03.54 +2:52:48.26 Sportograf Urkunde
182. 2371 LORIS Ferdinand GER Neutraubling Neutraubling 10:25:16.41 +2:53:01.13 Sportograf Urkunde
183. 2086 TILCH Wolfgang GER Wimsheim Team Forchheim 10:25:23.86 +2:53:08.58 Sportograf Urkunde
184. 2462 YILDIRIM-NIEHOFF Kaya GER Wiesbaden Team Movistar Rheingau 10:27:50.74 +2:55:35.46 Sportograf Urkunde
185. 2497 CHMELA Peter AUT Hainfeld URC Raika Hainfeld 10:27:51.92 +2:55:36.64 Sportograf Urkunde
186. 2408 PASCHINGER Udo AUT Wels RC OVILAVA Wels 10:27:52.88 +2:55:37.60 Sportograf Urkunde
187. 2504 STRASSNIG Thomas AUT Treffen WFV Finkenstein 10:29:02.34 +2:56:47.06 Sportograf Urkunde
188. 2380 KONZE Michael GER Büren Rad Treff Borchen 10:29:56.57 +2:57:41.29 Sportograf Urkunde
189. 2152 ARTNER Alexander AUT Forchtenstein ASKÖ Föllig Hoppers 10:29:59.72 +2:57:44.44 Sportograf Urkunde
190. 2661 OOSTERHUIS Jacco NED München 10:31:14.14 +2:58:58.86 Sportograf Urkunde
191. 2681 SCHREIMAIER Gottfried AUT Kobenz 10:31:19.33 +2:59:04.05 Sportograf Urkunde
192. 2651 MAYR Markus ITA Prad Lichtenberg 10:31:22.01 +2:59:06.73 Sportograf Urkunde
193. 2204 TRAUßNIG Andreas AUT Villach 10:31:26.29 +2:59:11.01 Sportograf Urkunde
194. 2155 LACHNER DR. Wolfgang AUT Steyr Askö Laufrad Steyr 10:31:29.51 +2:59:14.23 Sportograf Urkunde
195. 2447 KREIS Patrick GER Freigerich Sportfreunde Freigericht 10:31:30.05 +2:59:14.77 Sportograf Urkunde
196. 2341 RESCH Alfred AUT Feldkirchen Feldkirchen 10:31:48.37 +2:59:33.09 Sportograf Urkunde
197. 2025 KRONSCHLÄGER Florian AUT Linz quaeldich.de-Team 10:31:48.46 +2:59:33.18 Sportograf Urkunde
198. 2032 STEINBACH Martin AUT Luftenberg quaeldich.de-Team 10:31:48.52 +2:59:33.24 Sportograf Urkunde
199. 2674 SAUER Rainer GER Eiterfeld 10:37:48.10 +3:05:32.82 Sportograf Urkunde
200. 2485 WEHNER Dirk GER Reichstädt TUS Dippoldiswalde 10:39:12.34 +3:06:57.06 Sportograf Urkunde
201. 2314 TREML Thomas AUT Neukirchen AUSPO Team 10:39:19.49 +3:07:04.21 Sportograf Urkunde
202. 2643 LAYER Benjamin GER Waldbrunn 10:39:21.90 +3:07:06.62 Sportograf Urkunde
203. 2624 HILLIGWEG Martin GER Dortmund 10:39:27.29 +3:07:12.01 Sportograf Urkunde
204. 2192 FREINGRUBER Herbert AUT Edlitz RC Drahtesel Kichberg am Wechsel 10:39:35.90 +3:07:20.62 Sportograf Urkunde
205. 2324 PLUNDER Gerhard AUT Wien BRL 10:39:36.09 +3:07:20.81 Sportograf Urkunde
206. 2179 KAYA Halil GER Wien Radcore 10:39:38.36 +3:07:23.08 Sportograf Urkunde
207. 2463 GARDING Ludger GER Gelsenkirchen Team Nutrixxion 10:39:39.76 +3:07:24.48 Sportograf Urkunde
208. 2673 SAATMANN Joerg GER Heroldsberg 10:39:40.52 +3:07:25.24 Sportograf Urkunde
209. 2368 FUHRIMANN Peter SUI Muri b. Bern Muri b. Bern 10:39:45.85 +3:07:30.57 Sportograf Urkunde
210. 2033 STRAKELJAHN Ingo GER Fulda quaeldich.de-Team 10:39:49.55 +3:07:34.27 Sportograf Urkunde
211. 2067 LINDER Walter AUT Tristach PROBIKE Lienz 10:39:55.08 +3:07:39.80 Sportograf Urkunde
212. 2197 STERN Peter AUT Sittersdorf stern-bew.com 10:39:58.43 +3:07:43.15 Sportograf Urkunde
213. 2066 LINDER Anita AUT Tristach PROBIKE Lienz 10:40:01.60 +3:07:46.32 Sportograf Urkunde
214. 2502 LANGE Jörg GER Reichenbach Vogtlandschnecke 10:41:42.46 +3:09:27.18 Sportograf Urkunde
215. 2623 HARTMANN Jürgen GER Taucha 10:43:32.16 +3:11:16.88 Sportograf Urkunde
216. 2680 SCHRAMA Frank AUT Hippach 10:43:35.01 +3:11:19.73 Sportograf Urkunde
217. 2426 MCLAUGHLIN Shaun GBR München RSG Olympiapark München 10:43:44.87 +3:11:29.59 Sportograf Urkunde
218. 2471 GAMPERL Horst AUT Krumbach Tri Team Bucklige Welt 10:43:48.38 +3:11:33.10 Sportograf Urkunde
219. 2001 LEMBERGER Heimo AUT Klagenfurt am Wörthersee BKL 10:44:18.22 +3:12:02.94 Sportograf Urkunde
220. 2611 AICHHORN Dieter AUT Lenzing 10:47:36.99 +3:15:21.71 Sportograf Urkunde
221. 2451 HÖRTENHUBER Markus AUT St. Peter Au St. Peter Au 10:48:13.05 +3:15:57.77 Sportograf Urkunde
222. 2684 SPIELBERGER Jakob AUT Freistadt 10:48:15.53 +3:16:00.25 Sportograf Urkunde
223. 2612 DIETZ Armin GER Bad Kissingen 10:48:16.69 +3:16:01.41 Sportograf Urkunde
224. 2464 LÜDDECKE Heiko GER Waiblingen Team Strassacker 10:48:28.64 +3:16:13.36 Sportograf Urkunde
225. 2153 EINÖDMAIER Mario AUT Hirm ASKÖ Föllig Hoppers 10:49:35.76 +3:17:20.48 Sportograf Urkunde
226. 2007 ZOEGGELER Friedrich ITA Moelten SV Mölten 10:50:35.53 +3:18:20.25 Sportograf Urkunde
227. 2398 PICHLER Franz AUT Birkfeld RC Birkfeld 10:50:42.32 +3:18:27.04 Sportograf Urkunde
228. 2381 KARNER Manfred AUT Melk Radclub Pielachtal 10:52:37.00 +3:20:21.72 Sportograf Urkunde
229. 2655 MÜLLER Hans-Jürgen GER Gera 10:53:02.41 +3:20:47.13 Sportograf Urkunde
230. 2022 GEMMATO Christian ITA Linz quaeldich.de-Team 10:53:06.13 +3:20:50.85 Sportograf Urkunde
231. 2403 GERL Johann AUT Lienz RC Fitstore 24 10:53:15.86 +3:21:00.58 Sportograf Urkunde
232. 2008 VEIDER Armin AUT Anras PROBIKE Lienz 10:53:28.48 +3:21:13.20 Sportograf Urkunde
233. 2665 PAINTNER Christian GER Oberhaching 10:54:29.03 +3:22:13.75 Sportograf Urkunde
234. 2422 LOOSEN Holger GER Müden RSC Untermosel 10:54:35.35 +3:22:20.07 Sportograf Urkunde
235. 2441 THEOBALD Berthold GER Seefeld-Hechendorf Seefeld-Hechendorf 10:54:35.45 +3:22:20.17 Sportograf Urkunde
236. 2374 KRISTMANN Dirk GER Eningen privat 10:54:36.08 +3:22:20.80 Sportograf Urkunde
237. 2616 FISCHER Bernd GER Bad Langensalza 10:57:08.97 +3:24:53.69 Sportograf Urkunde
238. 2621 GRILLITSCH Wolfgang AUT Pörtschach 10:58:45.14 +3:26:29.86 Sportograf Urkunde
239. 2465 WEIXELBRAUN Johannes AUT Rodingersdorf Team WEIX SV Lurs 10:58:54.46 +3:26:39.18 Sportograf Urkunde
240. 2188 WIEDEMANN Jan GER Sonneberg Radcore Sonneberg 10:58:54.97 +3:26:39.69 Sportograf Urkunde
241. 2187 SONNEFELD Sebastian GER Rödental Radcore Sonneberg 10:58:56.15 +3:26:40.87 Sportograf Urkunde
242. 2181 MAYR Romed AUT Wien Radcore 10:58:59.23 +3:26:43.95 Sportograf Urkunde
243. 2668 RAUTER Gundl AUT Müllendorf Radcore 10:58:59.72 +3:26:44.44 Sportograf Urkunde
244. 2003 LORENZ Ehrentraud AUT Amlach 10:59:04.74 +3:26:49.46 Sportograf Urkunde
245. 2400 BLOHM Joern GER München RC Concordia München 10:59:07.15 +3:26:51.87 Sportograf Urkunde
246. 2632 KOCH Olaf GER Bad Langnesalza 11:04:15.39 +3:32:00.11 Sportograf Urkunde
247. 2503 ANGERER Harald AUT Finkenstein WFV Finkenstein 11:04:31.21 +3:32:15.93 Sportograf Urkunde
248. 2607 BINNEMANN Fried GER sangerhausen 11:09:26.29 +3:37:11.01 Sportograf Urkunde
249. 2306 JÄNICKE Joffrey GER Friedrichshafen 3 Meter hoch 3 Meter runter 11:12:36.00 +3:40:20.72 Sportograf Urkunde
250. 2475 HOFFMANN Eva GER Trostberg Trostberg 11:12:46.77 +3:40:31.49 Sportograf Urkunde
251. 2640 KUHN Steffen GER Bad Kissingen 11:12:48.40 +3:40:33.12 Sportograf Urkunde
252. 2415 KEMPE Bernd GER Bennewitz RED-MARIN 11:12:57.42 +3:40:42.14 Sportograf Urkunde
253. 2656 NESTLER Sven GER Nürnberg 11:22:07.50 +3:49:52.22 Sportograf Urkunde
254. 2646 LINNERT Heiko GER Amberg 11:22:40.78 +3:50:25.50 Sportograf Urkunde
255. 2631 KLICNIK Vaclav CZE Zwickau 11:22:40.95 +3:50:25.67 Sportograf Urkunde
256. 2704 WOODBURY Scott USA Charlotte 11:23:00.16 +3:50:44.88 Sportograf Urkunde
257. 2476 KAKUSCHKE Kay GER Leipzig TSC Leipzig 11:26:11.83 +3:53:56.55 Sportograf Urkunde
258. 2337 NIJMAN Fred NED UITGEEST En Route 11:29:30.85 +3:57:15.57 Sportograf Urkunde
259. 2687 STEMMER Hans GER Neuried 11:33:40.51 +4:01:25.23 Sportograf Urkunde
260. 2663 OTTO Martin GER Greven 11:37:27.59 +4:05:12.31 Sportograf Urkunde
261. 2711 OTT Karl AUT Axams 11:40:49.47 +4:08:34.19 Sportograf Urkunde
262. 2395 DOMAINGO Kurt AUT Birkfeld RC ARBÖ Volksbank Birkfeld 11:40:59.28 +4:08:44.00 Sportograf Urkunde
263. 2487 WASSER Markus GER Korntla-Mü. TV Stammheim 11:49:07.88 +4:16:52.60 Sportograf Urkunde
264. 2316 HÄUSLER Alexander GER Biederbach Biederbach 11:49:09.80 +4:16:54.52 Sportograf Urkunde
265. 2349 KAAR Bernard AUT Hargelsgerg Hargelsberg Radler 11:49:18.01 +4:17:02.73 Sportograf Urkunde
266. 2709 KURZBACH Bernd GER Brandis 11:53:00.37 +4:20:45.09 Sportograf Urkunde
267. 2305 EICHENTOPF Marcel GER Neufahrn 3 Meter hoch 3 Meter runter 11:53:06.13 +4:20:50.85 Sportograf Urkunde
268. 2696 VERGEINER Peter AUT matrei 11:53:11.54 +4:20:56.26 Sportograf Urkunde
269. 2006 ABOLAHRAR Hamid AUT wien Bernhard Kohl Team 11:53:49.71 +4:21:34.43 Sportograf Urkunde
270. 2388 BISCHOF Alexander GER Berlin Radteam Oberhavel 11:54:57.91 +4:22:42.63 Sportograf Urkunde
271. 2620 FURRER Kurt GER Karlsruhe 11:55:05.56 +4:22:50.28 Sportograf Urkunde
272. 2173 GRIES Sigrid GER Bamberg Frankenexpress 11:55:20.49 +4:23:05.21 Sportograf Urkunde
273. 2172 DIETZ Bernd GER Bamberg Frankenexpress 11:55:20.86 +4:23:05.58 Sportograf Urkunde
274. 2334 HOFSESS Bernd GER Dresden Dresden Racing Team 11:55:28.56 +4:23:13.28 Sportograf Urkunde
275. 2353 LEUTERITZ Andre GER Dresden Highlandteam Dresden 11:55:28.66 +4:23:13.38 Sportograf Urkunde
276. 2489 FISCHER Stefan GER Ingolstadt Uim Doi Roasa 11:57:43.13 +4:25:27.85 Sportograf Urkunde
277. 2481 NITSCHE Guenther GER Adelsdorf TSV Neuhaus 12:17:47.52 +4:45:32.24 Sportograf Urkunde
278. 2156 ROTHKOPF Ralf AUT Dietach Askö Laufrad Steyr 12:17:50.79 +4:45:35.51 Sportograf Urkunde
279. 2647 LISKA Günther AUT Steyr 12:17:51.16 +4:45:35.88 Sportograf Urkunde
280. 2460 SCHREY Rainer GER Mülheim-Ruhr Team Heartbeat 12:25:15.78 +4:53:00.50 Sportograf Urkunde
281. 2701 WINTER Gunar GER Dresden 12:29:55.75 +4:57:40.47 Sportograf Urkunde
282. 2343 MITTERREITER Martin GER Forstern Forstern 12:30:12.18 +4:57:56.90 Sportograf Urkunde
283. 2666 PETER Gert GER Chemnitz 12:45:09.64 +5:12:54.36 Sportograf Urkunde
284. 2061 LIEBERMANN Eberhard GER Neustadt bei Coburg Kirchmair Cycling Team 12:45:41.79 +5:13:26.51 Sportograf Urkunde
2079 SEIDEL Oskar GER Weichering RSV Schrobenhausen DNF Sportograf Urkunde
2199 NOWAK Matthias GER München TEAM Feinbe Fahrräder München DNF Sportograf Urkunde
2064 BLASBICHLER Albert ITA Feldthurns Olmbiker DNF Sportograf Urkunde
2093 BUSCH Jakob AUT Graz Team TOUR powered by BULLS DNF Sportograf Urkunde
2041 PRIMIG Armin AUT Zlan ARBÖ ASKÖ Rc Feld am See DNF Sportograf Urkunde
2082 BERGMEISTER Martin ITA Brixen Silmax X-Bionic DNF Sportograf Urkunde
2493 STRASSER Andreas AUT Alkoven Union Sport Linz Sturm Racing DNF Sportograf Urkunde
2338 KIESENHOFER Anna AUT Barcelona Fanatik Bike DNF Sportograf Urkunde
2040 KRANABETTER Christian AUT Irschen ARBÖ ASKÖ Rc Feld am See DNF Sportograf Urkunde
2077 SOMMER Martin GER Passau RSV Passau DNF Sportograf Urkunde
2111 NOVOSZEL Alois AUT wien DNF Sportograf Urkunde
2084 PRIELING Nadja AUT Reith Kitzbühel Steinbach Bike Team DNF Sportograf Urkunde
2037 SCHUSTER Harald AUT Bruck an der Mur AlpinX DNF Sportograf Urkunde
2685 STADLER Philipp AUT Nürnberg DNF Sportograf Urkunde
2097 KÖNIG Florian AUT Prinzersdorf Union Radrennteam Pielachtal DNF Sportograf Urkunde
2062 SCHÖRG Karl AUT Hollabrunn Kirchmair Cycling Team DNF Sportograf Urkunde
2191 CERNY Hannes AUT Aspang RC Drahtesel Kichberg am Wechsel DNF Sportograf Urkunde
2467 DÜMIG Stefan GER Haar The Running Prezel DNF Sportograf Urkunde
2473 TEUFEL Christian AUT Wald Tri Team Obergrafendorf DNF Sportograf Urkunde
2002 GRAF Manfred AUT Mondsee natufreunde mondsee team bavzone DNF Sportograf Urkunde
2010 AHAMER Ernst AUT Mondsee Naturfreunde Mondseeland Team Bauzone DNF Sportograf Urkunde
2641 LACKNER Martin AUT Bad Vöslau DNF Sportograf Urkunde
2498 EBERLE Gerhad AUT Hard Vorarlberg Vancansolei DNF Sportograf Urkunde
2088 PRAMSTALLER Martin AUT Obernberg am Brenner Team Pirchnerbau Denifl DNF Sportograf Urkunde
2700 WIMMER Markus AUT Spielfeld DNF Sportograf Urkunde
2211 KIELTRUNK Andreas AUT Vils RC-Reutte DNF Sportograf Urkunde
2186 RENNER Markus GER Coburg Radcore Sonneberg DNF Sportograf Urkunde
2038 BAUM Norman GER Oberasbach ARBÖ ASKÖ Rc Feld am See DNF Sportograf Urkunde
2087 PIRCHNER Alois AUT Zirl Team Pirchnerbau Denifl DNF Sportograf Urkunde
2154 SPANRAFT Patrick AUT Wiesen ASKÖ Föllig Hoppers DNF Sportograf Urkunde
2053 SCHULZE Olaf GER Halsbrücke Halsbrücke DNF Sportograf Urkunde
2307 ROBINSON Alistair IRL Castlerock Adler Pharma BikeExpress DNF Sportograf Urkunde
2177 MÖRTL Manfred AUT Tulln NORA Racing Team DNF Sportograf Urkunde
2385 HÖRTZER Andreas AUT St.Veit Gölsen Radsport Bauer DNF Sportograf Urkunde
2352 KÖHLER Michael GER Dresden Highlandteam Dresden DNF Sportograf Urkunde
2335 HOYER Finn GER Dresden Dresden Racing Team DNF Sportograf Urkunde
2358 KUNATH Torsten GER Gera Jenatec Gera DNF Sportograf Urkunde
2377 PETROVIC Otto AUT Graz Raaba DNF Sportograf Urkunde
2336 KLÖPFER Rüdiger GER Lauingen eam Erdinger Alkoholfrei DNF Sportograf Urkunde
2215 LINDNER Paul AUT Salzburg Bike Palast Salzburg DNF Sportograf Urkunde
2201 MAYR Burkhard ITA Innsbruck URC Ötztal DNF Sportograf Urkunde
2312 CUSUMANO Matthias AUT Zeltweg ATUS Judenburg DNF Sportograf Urkunde
2653 MESSINGER-WALEK Margit AUT Hausbrunn DNF Sportograf Urkunde
2509 GRÜNANGER Robert AUT Fohnsdorf X-Trim Zeltweg DNF Sportograf Urkunde
2164 KOCH Lorenz GER Neu-Ulm Delta-Bike DNF Sportograf Urkunde
2052 AMANN Jürgen GER Meckenbeuren Freundeskreis Uphill e.V. DNF Sportograf Urkunde
2499 BASSOTTI Cinzia SUI hauptwil vc Rheinfelden DNF Sportograf Urkunde
2375 STRUGER Paul AUT Oberdrauburg privat DNF Sportograf Urkunde
2200 HABERFEHLNER Franz AUT Hollenstein Tri Team West DNF Sportograf Urkunde
2160 CHANG Ying-Chuan AUT Wien Bernhard Kohl Racing Team DNF Sportograf Urkunde
2114 SKUPKE Krzysztof GER Herrsching DNF Sportograf Urkunde
2194 REISINGER Johann AUT Waidhofen Ybbs RS TZW DNF Sportograf Urkunde
2479 WEBER Reinhard GER Thannhausen tsg thannhausen DNF Sportograf Urkunde
2110 MIKUSCH Jürgen AUT St. Katharein Laming DNF Sportograf Urkunde
2423 WELSCH Frank GER Klotten RSC Untermosel DNF Sportograf Urkunde
2708 EBERT Thomas GER München DNF Sportograf Urkunde
2367 BECKER Karl-Heinz GER Bergisch Gladbach MTB Rhein Berg e.V. DNF Sportograf Urkunde
2109 LEITNER Markus AUT Wien DNF Sportograf Urkunde
2218 WIDMER Ludwig AUT Kaltenbach DNF Sportograf Urkunde
2425 FLAIG Christiane GER Meckenbeuren RSG Meckenbeuren DNF Sportograf Urkunde
2193 LAHMER Wolfgang AUT Alland RC Kreuzer Bad Vöslau DNF Sportograf Urkunde
2320 DOBIAS David CZE Praha 2 Bikeranch DNF Sportograf Urkunde
2698 WETZEL Peter GER Glienicke DNF Sportograf Urkunde
2404 ZANIER Walter AUT Lienz RC Fitstore 24 DNF Sportograf Urkunde
2370 HOFMANN Andreas GER Murnau Murnau DNF Sportograf Urkunde
2356 FUHRMANN Werner GER Illerich Illerich DNF Sportograf Urkunde
2484 HANSPACH Falko GER Dippoldiswalde TUS Dippoldiswalde DNF Sportograf Urkunde
2402 TIKOVITS Wolfgang AUT Trumau RC Erste Bank DNF Sportograf Urkunde
2492 THEURL Max AUT Assling Union Raika Compedal DNF Sportograf Urkunde
2072 HYE Dieter AUT Innsbruck RC Wörgl DNF Sportograf Urkunde
2667 PLIETZ Gerhard GER Härtlingen DNF Sportograf Urkunde
2421 JUNGLAS Andreas GER Klotten RSC Untermosel DNF Sportograf Urkunde
2217 KRONHOFER Arno AUT Egg DNF Sportograf Urkunde
2648 MAURER Jörg GER Karlsruhe DNF Sportograf Urkunde
2480 HAHN Jörg GER Sindelfingen TSV Hildrizhausen DNF Sportograf Urkunde
2328 SASCHA Martin GER Pirna Das ärmste Team der Welt DNF Sportograf Urkunde
2091 HERZOG Daniel AUT Uderns Team Serles DNF Sportograf Urkunde
2650 MÄUSL Martin AUT Wien DNF Sportograf Urkunde
2361 DIRNBERGER Ewald AUT Unterolberndorf KTM DONAU FRITZI RACING DNF Sportograf Urkunde
2413 WOLFSGRUBER Meinhard AUT Gmunden RC-Frankenmarkt DNF Sportograf Urkunde
2212 MEISTER Bernhard AUT Lienz RC Fitstore24 2 DNF Sportograf Urkunde
2658 NEUBERGER Rupert GER Rudelzhausen DNF Sportograf Urkunde
2452 BRUNNER Alfred AUT Klagenfurt Styria Multi Media Men DNF Sportograf Urkunde
2373 PEZZARINO Sandro ITA Pradamano pedale manzanese DNF Sportograf Urkunde
2639 KRUG Siegfried GER grossbottwar DNF Sportograf Urkunde
2099 RAGGL Stefan AUT Jenbach Union Raiffeisen Radteam Tirol DNF Sportograf Urkunde
2412 HUTTERER Mike AUT Wörgl RC Wörgl DNF Sportograf Urkunde
2103 FINGERLOS Mario AUT Annaberg URC Mariazell DNF Sportograf Urkunde
2045 PANCIS Harry AUT Seekirchen Bike Friends Salzburg DNF Sportograf Urkunde
2697 WÄLDE Daniel GER Nürnberg DNF Sportograf Urkunde
2664 PAINTNER Corinne AUT Oberhaching DNF Sportograf Urkunde
2644 LESSAT Jürgen GER Stuttgart DNF Sportograf Urkunde
2629 KIESER Jörg GER Theilheim DNF Sportograf Urkunde
2491 SCHMID Andreas GER Nürnberg Ultraviolence NBG DNF Sportograf Urkunde
2490 JANKER Thomas GER Röthenbach Ultraviolence NBG DNF Sportograf Urkunde
2424 BAUER Jürgen GER Weilheim RSC Wolfratshausen DNF Sportograf Urkunde
2391 WIEGAND Frank GER Büren Rad-Treff Borchen DNF Sportograf Urkunde
2321 SCHAFFELNER Claus AUT Bad Goisern Bikes4You Bad Goisern DNF Sportograf Urkunde
2209 EDER Johann AUT Scharnstein URC Grünau DNF Sportograf Urkunde
2205 THEURL Hans AUT Assling Union Raika Compedal DNF Sportograf Urkunde
2083 MATZLER Kurt ITA Innsbruck SRC Tirol DNF Sportograf Urkunde